Возможность обжалования решения банка о страховке жизни при досрочном погашении кредита на сумму 50000 тысяч - мотивация и возможность получения компенсации

• г. Сорочинск

Вопрос, у меня кредит был на 50000 тысяч выплатил за год, кредит был на три года. Хотел погасить заранее но там страховка жизни ворачивается с марта месяца а мой кредит с января могу ли я обжаловать такое решение и как если это возможно? Сумма досрочного погашения 40000 тысяч на момент запроса. Мотивируют тем что это было выплачены только проценты. Почему я должен платить еще за два года проценты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Необходимо смотреть документы для точного ответа.