Проблемы с дочерью - ситуация с образованием и социальными работниками

• г. Санкт-Петербург

Дочери 17,8 лет, почти 18. Не хочет учиться, забрали док-ты из колледжа через комиссию по делам ненесовершеннолетних с предупреждение и обязали устроиться на работу до 1 марта. Дочь еще не принесла соц работнику справку о трудоустройстве. Мне постоянно названивают и пишут смс соц работник. Грозятся прийти комиссией к нам домой и завести на меня дело по ст 53, выписать штраф. Я уже устала от всего этого гнета. Что делать? У меня что нет никаких прав, чтобы они оставили в покое. Осталось 4 месяца до совершеннолетия дочери. Я могу их в квартиру не впускать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.