Судебный пристав отправил на место работы запрос, от туда пришел ответ-по данному адресу такого предприятия не существует.

• г. Братск

Должник не платить алименты 3 года, скрывал свое местонахождение и место работы, работая на руководящей должности крупного предприятия. В какие инстанции можно обратиться, чтобы предоставить суду данные о его заработной плате (сам он предоставить отказывается, потому что являлся и директором и бухгалтером предприятия в одном лице). Судебный пристав отправил на место работы запрос, от туда пришел ответ-по данному адресу такого предприятия не существует. Как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Валерьевна. Страшно давать такие советы, но обращаться необходимо с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты средств на содержание ребенка по ст. 157 УК РФ. Удачи.