Судебное разбирательство по Гражданскому Делу нарушено - апелляция отложена на несколько месяцев

• г. Астрахань

Суд состоялся 06.11.2014 года по Гражданскому Делу Апелляция будет 18.03.2015 года вопрос ГПК-РФ Статья 327.2. Сроки рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции. Он Нарушен или Нет Вообщето Прошло Три Месяца как минемум как написали Жалобу Отвечики и Жалобы Мы не Видели.

Ответы на вопрос (1):

Срок подачи течет с момента получения стороной решения суда, то что не направили Вам копию жалобы из суда, безусловно нарушение.