Возможно ли получить РВП в упрощенном порядке на основании наличия гражданства РФ у ребенка, превышающего возраст 18 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, В одном из пунктов для упрощенного получения РВП в качестве основания является ребенок проживающий в РФ и являющийся гражданином РФ, но по закону дети-лица не достигшие 18 лет, а моей дочери 30, имею-ли я право получить РВП в упрощенном порядке на этом основании? Заранее благодарю за оперативность. С уважением Александр Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Александр Владимирович.. для родителей они в любом возрасте дети. имеете право