Как исполнительный лист может повлиять на мою трудоустройство?

• г. Казань

Хотела спросить если есть исполнительный. Лист у судебных пристовов, не могла вовремя плотить за кредит. На данный момент устроить не могу на работу. Может ли быть это из за. Исполнительного листа.

Ответы на вопрос (2):

нет, не из-за него

Смотря куда Вы устраиваетесь на работу ... Возможно, это позиция работодателя (не принимать на работу лиц, имеющих задолженность..)