Состояние водительского удостоверения после лишения прав - нужно ли еще ходить пешком или можно уже ездить?

• г. Москва

Был лишен прав, водительское удостоверение не сдал после суда. Прошло время лишения, в гос. услугах посмотрел, а там до сих пор лишение. Еще пол года пешком ходить или всё можно ездить?

Ответы на вопрос (2):

Прошло время лишения, в гос.услугах посмотрел, а там до сих пор лишение. Еще пол года пешком ходить или всё можно ездить?

---придётся походить

отсчет лишения начинается с момента, когда сдали ВУ в ГИБДД