Нарушена ли законность возбуждения исполнительного производства по наложенному штрафу ГИБДД

• г. Волжский

Штраф ГИБДД наложен!7 апреля 2014 г. 5 августа 2014 г. постановление о наложении штрафа было направлено в службу судебных приставов. Законно ли было возбуждено исполнительное производство в свете статья 32.2 часть 5 КоАп, ведь налицо явный пропуск сроков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имели право. Пристав в свою очередь может штраф удвоить