Трудовой договор - Компенсация за неработу по погодным условиям

• г. Темрюк

В трудовом договоре прописан оклад 7000, но работник по погодным условиям, по причине работодателя не работает, оклад должен поститься или нет?

Ответы на вопрос (2):

в трудовом договоре прописан оклад 7000, но работник по погодным условиям, по причине работодателя не работает,оклад должен поститься или нет?

---оклад должен сохраниться. если в этом вина работодателя.

Здравствуйте! да, должен.