Какие права имеет муж при разводе, если жена приватизировала квартиру на себя и на ребенка в равных долях?

• г. Москва

Будучи в законном браке, я приватизировала квартиру на себя и на ребенка в равных долях, квартира была моих родителей, муж никогда не был там прописан. Сейчас я развожусь, может ли муж претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Нет не может. Эта квартира не является совместно нажитым имуществом.