Отказ в военной переподготовке для единственного кормильца семьи в поселке в связи с состоянием здоровья отца

• г. Тында

Моего брата позвали в администрацию и прикрепили талон к военному билету о военной переподготовки. (живет в поселке). он единственный кормилец в семье, мама домохозяйка, отец лежит в больнице он сердечник. Как написать граммотно отказ?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме с указанием причин и обстоятельств.