Подводные камни и риски для работодателя при увольнении по собственному желанию после согласования 14-дневного срока отработки

• г. Бузулук

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию и договорился с работодателем отработать 14 дней. На 8 день мне сообщили о предстоящей сдаче экзамена на профпригодность. Какие риски и какие подводные камни могут возникнуть со стороны работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для вас уже никаких рисков.