Проблемы с вертолетом на дистанционном управлении - маленький и хрупкий рычажок, вылетевший штекер и несоответствие демонстрации в магазине

• г. Нижний Новгород

Купили ребенку 8 лет вертолет на д/у.Рычажок для включения вертолета оказался очень маленьким и хрупким, когда стали вынимать штекер подзарядки он вылетел. Вертолетом пользовались 15 минут. Можем ли мы вернуть или обменять товар, в магазине нам его не демонстрировали, стояла этикетка - проверен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.18,19 ЗОПП