Что делать, если свекровь оформила все на себя, а мне негде жить после распада семьи?

• г. Анапа

Когда расписались с мужем жили у свекрови в двух комнатной квартире потом подзаработали добавили купили трёх комнатную затем устала жить так заработала добавили думала купим два дома но так как всегда работала этим свекровь занималась она купила дом на два входа опять вместе так как сын один мы развелись а не давно я узнаю что меня выписали я там пристройку делала ремонты и теперь получается что меня там и не было если бы я не вкалывала мы так и сидели бы в двух комнатной её квартире скажите есть ли какой то выход ведь всё она оформляла на себя получить от туда хоть какую то часть ведь мне жить не где а все 20 лет я потратила получается на них а я никто.

Ответы на вопрос (1):

---вы можете обратиться в суд по взысканию компенсации за произведённые неотделимые улучшения, НО. если бы дом принадлежал мужу. это можно было бы доказать. а данной ситуации. сложно