Остановленное дело - почему снос бараков в Городе Топки не затронул нашу квартиру и как ускорить процесс получения компенсации

• г. Топки

Летом 2014 года на нашей улице был снос бараков как ветхое жилье. Снесли и дали квартиры все кроме нашего. Документы о прописке, собственности, что является аварийным у нас есть. Все сдано в администрацию. Ни какой конкретной информации там не дают. Подскажите куда можно обратиться чтоб ускорить этот пооцесс. И возможно ли что нам дадут сертификат на какую то определенную сумму. Город Топки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зоя Александровна, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Снесли и дали квартиры все кроме нашего.

И возможно ли что нам дадут сертификат на какую то определенную сумму

---обратитесь в администрацию и выясните этот вопрос