Несоблюдение процессуальных сроков и некорректное продление ареста - почему следователь не является к мужу в СИЗО и какие основания для продления ареста?

• г. Ижевск

Мой муж сидит в СИЗО с 27.01.2015 следователь не появлялся у него не вызывал потерпевшего и свидетелей 28.03.2015 арест заканчивается, но следователь хочет арест продлить еще на 2 мес на каком оснавании если следствие не ведется, на моего мужа нет ни каких улик просто он рецедивист поэтому что ли они его хотят посадить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату.