В договоре купли-прод. Квартиры в последнюю очередь идет подписание договора сторонами, ФИО печатается, или прописывается от руки?
• г. Санкт-Петербург
В договоре купл-прод. Квартиры в последнюю очередь идет подписание договора сторонами, ФИО печатается, или прописывается от руки?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Это не имеет правового значения. На практике, однако, чаще всего Ф.И.О. пишутся от руки.