Можно ли уволиться без отработки, если получил льготную пенсию в МВД в течение 19 лет?

• г. Киров

Выработал льготную пенсию в МВД 19 лет, могу ли я уволиться без отработки? Говорят, что рапорт сотруднику необходимо подавать за 1 месяц в соответствии с ФЗ №342: в этой части 2 недели Трудового кодекса не действует, так как есть специальная норма права в виде пункт 1 статьи 84,так ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, это действительно так