Вопросы о правах на квартиру и советы по увольнению в связи со сменой территориального статуса Крыма
• г. Петропавловск-Камчатский
Родился в Крыму, в семье военнослужащего, учавствовал в приватизации несовершеннолетним, имеется 15 квадратов. Сейчас жена (с той же ситуацией) двое разнополых детей. Прослужил 15 календарей на камчатке, решил увольняться по ОШМ, как Крым стал территорией РФ, вопрос:
1. положена ли квартира или с меня и жены вычтут квадратные метры
2. дайте совет как поступить!
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих" квартира Вам положена.