Скрытый брак товара

• г. Ярославль

Выявился скрытый брак в мебели. Фирма-продавец уже ликвидировалась. Есть ли какие-либо пути разрешить ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! к великому сожалению нет, т.к. фирма ликвидировалась.

Напишите претензию изготовителю мебели и потребуйте возврата денег.

При составлении акта о выявленном скрытом браке (по результатам экспертизы) обращайтесь к фирме-изготовителю с претензией о возмещении материального ущерба и стоимости экспертизы..