Страховая компания выплатила копейки после ДТП - что делать?

• г. Пермь

Меня зовут Дмитрий у меня было ДТП с участием двух ТС страховая выплатила копейки на эти деньги хватило только на запчасти. Я проводил независимую экспертизу страховую компанию предупреждал. После проведения независимой экспертизы написал досудебную претензию в страховую компанию прошёл уже месяц а ответа так и не получил от страховой. Подскажите что делать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в течение 20 дней обязаны были оплатить согласно ФЗ РФ "Об организации страхового дела". Пишите жалобу в ЦБ РФ.