Перепутала сумки на вечеринке - история с вызовом полиции, заявлением о пропаже и требованием морального ущерба

• г. Екатеринбург

Были на вечеринке, в конце когда пошла домой перепутала сумки. Сумку вернула на следующий день. Но за это время она вызвала полицию и написала заявление о пропаже. Сейчас требует моральный ущерб и грозится не забирать заявление. Сумку отдавала без свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Если вы вернули имущество, и у вас не было умысла на хищение имущества то возбудить уголовное дело не возможно! соответственно и взыскать с вас чего либо не возможно! подробнее по телефону