Я вроде бы слышал по телевизору что можно воспользываться льготой еще раз, если квартира была приобретена до 2001 года?

• г. Сосновоборск

Могу ли я воспользоваться налоговой льготой на покупку жилья, если я уже её использывал в 1998 году? Я вроде бы слышал по телевизору что можно воспользываться льготой еще раз, если квартира была приобретена до 2001 года?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Вы все правильно слышали.. Удачи!