Особенности договора купли-продажи между ИП на вмененке и ООО - вопросы предпринимателя.
₽ VIP

• г. Уфа

Представляю предпринимателя у которого возник следующий вопрос: есть ли какая-то особенность в договоре купли-продажи между ИП и ООО, если ИП находится на вменённой системе налогообложения?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Сергеевна!

В договоре следует указать, что стоимость товара НДС 18% не облагается в связи с налогом на вмененный доход. Не уверена, что правильно поняла Ваш вопрос.