Что вы мне можете посоветовать, кроме как больше не ставить там машину?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, какие я могу совершить действия в ответ на выкрики из окна невменяемой (со слов местного отделения милиции) женщины в мой адрес. Я ставлю машину на ночь на стоянке организации, которая расположена через дворовую дорогу от моего дома. Каждый раз, когда я приезжаю и уезжаю, она выходит на балкон и кричит на всю улицу, что я не имею права ставить там машину, чтобы я уезжала немедленно и далее неприличные слова на тему кто я и в таком духе. Я с ней незнакома, никогда и нигде с ней не сталкивалась, никак не реагирую на ее выкрики, но ситуация становится невыносимой. Что вы мне можете посоветовать, кроме как больше не ставить там машину?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания. Это самое простое.