Поиск договора купли-продажи участка земли в Одинцово 1997 года - требуется адвокат для рассмотрения незаконности сделки

• г. Москва

Как найти договор купли продажи участка земли в Одинцово от 1997 г?

Также ищу адвоката, кто возьмёт дело по незаконности сделки купли-продажи.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию,

то необходимо подробно изложить ситуацию целиком.

Консультация платная. Зависит от сложности ситуации.

Мoя почта – pravo.dok@mail.ru

Здравствуйте, Татьяна Владимировна.

Копия договора купли-продажи должна храниться у нотариуса, за которым закреплен территориальный участок, на котором находится спорный объект недвижимости. Также сведения о купле-продажи участка должны содержаться в кадастровой палате.

Для признания сделки недействительной нужны веские основания (подделка подписи, неспособность стороны сделки осознавать значение своих действий и/или руководить ими и т.д.). Срок исковой давности - 1 год, начинает течь с момента, когда лицо узнало, что его право нарушено (данное обстоятельство необходимо доказывать в суде).

Обращайтесь, имею обширную практику по оспариванию сделок 8-926-203-19-74

Здравствуйте!

В этот период времени такая сделка подлежала регистрации в БТИ. Скорее всего, в БТИ Одинцовского района получится обнаружить этот договор или сведения о праве собственности.

Занимаюсь имущественными спорами. Если нужна помощь, обращайтесь.