Муж в приватизации не участвовал (и еще раз повторюсь) уже 3 года как выписался (сам и добровольно).

• г. Новый Уренгой

Мы с мужем вместе не живем уже с июня 2005 года, с этого же времени он не прописан в квартире. Квартира приватезирована в равных долях на меня и старшую дочь. Муж в приватизации не участвовал (и еще раз повторюсь) уже 3 года как выписался (сам и добровольно). Теперь мы собираемся делить имущество. Муж считает, что он имеет право на квартру. Скажите, пожалуйста, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! муж выразил свою волю, отказавшись от участия в приватизации и снявшись вс регистрации. Эта квартира не является совместно нажитым имуществом супругов, поэтому никаких прав на нее муж не имеет. Удачи вам! Калинина.