Налог на недвижимость в России для граждан, проживающих за границей - требования и возможные способы оплаты

• г. Краснодар

Нужно ли платить налог на недвижимость, находящуюся в России, если я при этом нахожусь за границей больше года. Если да, то как это сделать не выезжая из-за границы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Обязательно. Оплатить квитанцию может кто-нибудь из Ваших знакомых или родственников, или Вы сами через интернет-банк.