Что делать, если человек с ВИЧ-диагнозом хочет возобновить прием терапии, но сталкивается с отказом поменять схему приема препаратов из-за слабой имунограмы?

• г. Челябинск

Человек с диагнозом вич прервал прием терапии решила возобновить пришла и попросила поменять схему приёма препаратов на что ей был дан отказ сказали приходить не раньше одного месяца у человека слабая имунограма что делать в этом случае больному?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой в комитет по здравоохранению и к главному врачу учреждения.