Могу ли я самостоятельно оформить дарственную на дачу на мою мать после брака или требуется разрешение супруга?

• г. Сургут

Я вступила в право на наследство моего отца после заключения брака. Муж предлагает продать все имущество и переехать в другой город. Но я продавать дачу не хочу. Могу ли я сама оформить дарственную на дачу на мою мать или требуется разрешение моего супруга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, имеете право оформить дарственную без согласия супруга.

Если покупали до брака, то можете.