Вопрос - имею ли я право участвовать в приватизации если имею генеральную доверенность от брата?

• г. Грозный

В 2005 г мой брат получил квартиру по договору найма от городской администрации, но прописаться не успел в связи длительной и срочной комадировкой. Я его сестра прописана прописана и имею генеральную доверенность. Вопрос - имею ли я право участвовать в приватизации если имею генеральную доверенность от брата?

Ответы на вопрос (1):

Марина, если есть доверенность, которой предусмотрено представление Вами интересов брата при приватизации, то можете.

С уважением.