Возможность переоформить дом на себя без согласия - что грозит, если оставить документы у юриста без оплаты?

• г. Киселевск

Я оставила все документы на дом у юриста 2 месяца назад, т.к. пока нет возможности заплатить деньги все документы на дом лежат у юриста, он может этот дом без моего согласия переоформить на себя?

Ответы на вопрос (3):

---если нет денег. зачем чужому человеку оставили документы? Вам лет сколько? срочно обратитесь к нему и заберите документы.

Здравствуйте, Яна.

Оформить дом вряд ли. Но вам следует забрать документы срочно.

Всем большое спасибо! Документы оформлены на хозяев дома,всё хорошо!