Как сохранить долю алиментов для моего ребенка при уменьшении платежей военнослужащего?

• г. Чита

Мой БМ военнослужащий, подал на уменьшение алиментов, у него сейчас новая семья: жена и сын и на их троих приходится 75 % его з/п + 25% на моё дочь. Сейчас он ещё получит ст. прапорщика. Как мне отстоять, чтобы оставили 25% моему ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В любом случае суд будет исходить из следующего: "Согласно ст.81 СК РФ

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."

Он не предоставил справку о доходах, разве может суд без неё уменьшить алименты? И что мне делать, чтобы отстоять 25 %?