Правомерность отказа работодателя в оплате простоя по производственной необходимости в соответствии с трудовым законодательством

• г. Курск

Работодатель с декабря месяца оплачивал простой по производственной необходимости но с марта этого года сказал что не будет оплаты а будем сидеть без содержания законно ли это работаю по по ТК по договору.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель с декабря месяца оплачивал простой по производственной необходимости

---можете жаловаться в прокуратуру.