Каждые полгода проходил ФГС, с диагнозом язва 12 перстной кишки, но в заключении писали гастрит.

• г. Бердск

В 2002 году поступил в университет. А в я 2005 году у меня обнаружилась зарубцованная язва 12 перстной кишки. Каждые полгода проходил ФГС, с диагнозом язва 12 перстной кишки, но в заключении писали гастрит. Язвы, даже зарубцованной, не было написанно. Доктор сказал что диагноз язва ставиться на всю жизнь и меня не должны брать в армию. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Максим, при всем уважении к Вашей проблеме, этот вопрос к врачам, а не к юристам.