Но меня мучает один вопрос почему они не дали мне отработать 2 недели, и не сообщили за ранее обо увольнении.

• г. Москва

Хотела бы с вами проконсультироваться. Дело в том что я пришла на работу в своей день по графику. Ко мне подошло руководство и сказало что я уволена и работаю последний день, я подписала документ обо увольнение по собственному желанию, отработала свой последний день. Но меня мучает один вопрос почему они не дали мне отработать 2 недели, и не сообщили за ранее обо увольнении. Теперь я осталась без работы и денег. Что мне делать в такой ситуации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия,

к сожалению Вы поторопились, когда подписали заявление об увольнении по собственному желанию. В данном случае обратного пути нет.