Как будет происходить деление имущества при разводе и доля долгов в этом процессе?

• г. Калининград

У нас с женой дело идет к разводу. Хотелось узнать как примерно будет делиться имущество. За время брака мы успели купить квартиру (по инвестиционному договору), квартира еще не оформлена, но договор на меня и все платежи от моего имени, кроме того на мне висят два кредита (один из них на квартиру другой просто на неотложные нужды). У нас две машины - моя и жены, стоимостью около 370 тыс. рублей и новая 565 тыс. рублей соотвественно, которые приобретали уже в браке. Как все это добро будет делиться? И если делится имущество, делятся ли долги банкам?

Ответы на вопрос (1):

Всё что вы купили во время брака будет разделено пополам. Как и ваши обязательства по кредитам - тоже пополам.

С уважением,

Антон Жаров