Насколько законно то что она без моего разрешения вывезла его туда на ПМЖ?

• г. Лобня

Мы с супругой в разводе, у нас общий сын. Она вышла замуж и собиралась переехать на ПМЖ в Испанию. Я дал разрешение на временный вывоз сына с территории РФ на отдых, в нем было указано что он должен обязательно вернутся в РФ.Буквально на днях я узнал что она с сыном остались в Испании и он гражданин другой страны. Насколько законно то что она без моего разрешения вывезла его туда на ПМЖ? Что в данной ситуации мне делать чтобы вернуть сына на территорию РФ?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском. Дело сложное - обращайтесь, поможем

Только в судебном порядке разрешим этот вопрос.