Как можно подать на гражданства РФ по статусу НРЯ без РВП и вида на жительство?

• г. Омск

Для приема в гражданство РФ,какие документы необходимы РВП и вид на жительство, либо один из этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходим ВНЖ и документы, доказывающие ваше основания на получение гражданства - См. Указ Президента № 1325 (п. 13 и 14).