Вопросы о перезаключении договора с управляющей компанией и праве на отказ от предоставления и оплаты отопления при аренде помещения

• г. Москва

Арендуем (юр. лицо) подвальное помещение у ДГИМ в жилом доме. Договор на теплоснабжение (отопление и горячая вода по счетчику) заключен с МОЭК. Обязаны ли мы перезаключить договор с управляющей компанией (в данном случае с ДЕЗ) и имеем ли мы право отказаться от предоставления и оплаты отопления помещения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У Вас может быть и прямой договор. Ничего перезаключать не нужно.