Возможен ли заключение брака между 16-летней девушкой и 25-летним молодым человеком с согласия родителей и без беременности, при условии, что он готов содержать ее, а родители будут еж

• г. Пермь

Мне 16 лет, молодому человеку 25, можем ли мы заключить брак, с согласия родителей (без беременности)? При том, что он согласен меня содержать. А родители согласны перечислять каждый месяц средства на мое содержание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нужна обязательно уважительная причина или вы можете через суд добиться эмансипации и заключить брак