Нужен пример апелляционной жалобы на решение Ялтинского городского суда о проживании в городе Ялта во время Референдума в Республике Крым

• г. Ялта

Не могли бы мне кто-нибудь помочь, пожалуйста, прислать пример апелляционной жалобы на решение Ялтинского городского суда об установлении факта, имеющего юридическое значение? То есть оспаривание того, что я действительно на момент проведения Референдума в Республики Крым постоянно проживал в городе Ялта.

Ответы на вопрос (2):

Составление апелляционных жалоб услуга платная. Для составления апелляционной жалобы необходимо изучать все обстоятельства.

Федор, невозможно прислать Вам в качестве примера что-то, не зная фактических обстоятельств дела и не видя документов из суда первой инстанции.