Отказ в получении субсидии на оплату коммунальных услуг собственнику квартиры - возможность обжалования и законность решения.

• г. Дальнегорск

Мой муж является собственником квартиры, имеет в ней временную регистрацию, прописан по другому адресу, ему отказывают в предоставление субсидии на оплату коммунальных услуг, по этой причине. В квартире прописана я с сыном, квартира куплена в браке, подала заявление я, написав бумажку, что я якобы аренду это помещение, без этой бумажки не принимали заявление, мне отказали в субсидии по причине того, что я не могу быть квартиросъемщиком у собственного мужа т. к. квартира считается совместно нажитым имуществом, но и одновременно я не имею права подать это заявление. В законе я не нашла пункта о том, что собственник должен быть прописан в квартире. Куда можно обратиться за обжалование решения? И имели ли право отказывать? За квартиру приходится платить больше половины месячной зар. платы.

Ответы на вопрос (1):

собственником квартиры,

Куда можно обратиться за обжалование решения? И имели ли право отказывать? за квартиру приходится платить больше половины месячной зар. платы

---бесполезно обращаться. отказ законный.