Какими документами работодатель может понизить зарплату, указанную в трудовом договоре?

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, на основании каких документов, положений работодатель может понизить установленную в трудовом договоре зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Только на основании подписанного между Вам и работодателем дополнительного соглашения к трудовому договору с Вашего согласия.