Предоставляется ли ему отсрочка от службы в армии до окончания учебы в Вузе?

• г. Майкоп

Сын поступил в институт после окончания педколеджа. Предоставляется ли ему отсрочка от службы в армии до окончания учебы в Вузе?

В военкомате нам сказали, что он уже один раз воспользовался этой льготой и поэтому ему повторно отсрочка не положена.

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, с 1 января 2008 года в вашем случае отсрочки больше нет.

С уважением,

Антон Жаров