Документы и процедура постановки на воинский учет по временной регистрации

• г. Москва

Какие нужны документы для постановки на воинский учет по месту временной регистрации? И как этот процесс проходит? Будут ли ставить какие-то отметки в военном билете или военный билет не нужен и достаточно паспорта со штампом военнообязанный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Потребуется Ваш паспорт и военный билет.

Добрый вечер, при обращении в ФМС дают специальную форму, где военкомат ставит свою отметку.