Могу я приватизировать квартиру на себя (отец согласен) и имеет ли жена право на жилплощадь после развода?
• г. Нижний Новгород
Проживаю с отцом в двух комнатной квартире. Женат, детей нет. Жена не прописана. Могу я приватизировать квартиру на себя (отец согласен) и имеет ли жена право на жилплощадь после развода?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Сергей, можете приватизировать только на себя. Если жена в квартире не зарегистрирована, то права на приватизацию она не имеет, и после развода никаких прав на квартиру у нее не будет.