Инциденты и конфликты - вызовы новому директору школы, требующие вмешательства со стороны

• г. Братск

Недавно заступила на должность директора школы и столкнулась с неадекватным ко мне отношением одного из педагогов. Она постоянно устраивает скандалы по любому поводу, требует отчетности перед ней. Помогите написать докладную зав. отделом образования, сама справиться с ней не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите докладную в произвольной форме- и все в ней указывайте.