Как создать балкон на 4 этаже одноподъездного дома без балконов

• г. Владивосток

Живу на 4 этаже одноподъездного 9 этажного дома. Балконы в доме имеются. Выход на них из общих длинных коридоров по обе стороны от лестничной площадки. Есть балконы в некоторых квартирах с задней стороны дома. С лицевого фасада, куда выходят два окна моей малосемейки нет балконов. Я хотела бы сделать балкон на 4 этаже.

Ответы на вопрос (1):

Для данного действа необходим согласованный с архитектурой г. Владивостока проект.