Как поменять микро гарнитуру на смартфоне, находящемся на гарантии?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрел смартфон. Сейчас смартфон на гарантии вышла из строя микро гарнитура. Хочу поменять а в салоне говорят что ее нет. Как законно поменять микро гарнитуру? Распространяется гарантийный срок на комплектующие для телефона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для того что бы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с гарантийным талоном.

скорее всего на микро гарнитуру у вас отдельный гарантийный талон